Здесь всё то, о чём хочется  рассказать.  

События

Интересные вакансии в работе

 На сегодня мы трудимся над следующими позициями, которые являются значимыми для развития бизнеса.

1. Руководитель-развивальщик бизнеса с нуля (цифровые технологии в строительстве). Именно с нуля и именно системный план развития и внедрения задуманного. Главная мотивация - опцион, участие в бизнесе. Инвестор готов.

2. Директор пищевого производства, предприятия. Это локальный бизнес. Но тем и интересен, что управляешь системой, а не на уровне начальника цеха или руководителя продаж.  Пусть малый бизнес, но стратегию никто не отменял. Тогда получится.

3. Главный инженер в дорожной отрасли. Региональные дороги. Полный цикл работ и содержания, кроме самого строительства, реконструкций и т.п. Интересна для тех, кто ищет не мега-проекты, а стабильное предприятие со слаженным коллективом. Вопрос - нового мышления и подхода в управлении производственным крылом. Это второй человек компании и тандем с директором. в управлении.

4. Руководитель службы питания. Все, кто знает общепит и мечтает работать в секторе корпоротивного питания, в соответствии с контрактами, четкими меню и условиями... Это именно для вас позиция. Сложная, нервная (Заказчик и вахтовый персонал) и романтичная (Северные объекты). Сервисник - это уже стиль жизни. Если получается так работать, то карьера в корпоративном питании обеспечена. 

Все наши вакансии, проекты.

 

15 сентября 2022


обзор событий