Здесь всё то, о чём хочется  рассказать.  

События

Реализованные проекты за 1 квартал 2022 года

  В этот период мы завершили задачи, связанные с IT cферой. В частности, решили запрос на "приложенщика" и вариант решения вопросов сопровождения (программирования в 1С). Есть интерес компании развивать IT направление как хозрасчётное направление. Так что смотрим всех ребят, кто ищет реализацию в команде.

  Также решили трудную задачу поиска руководителя дорожно-строительной лаборатории. Пригласили специалиста из соседнего региона, создав хорошие условия и для переезда и для работы, и для жизни.

Плотно поработали с нашими производителями на предмет подбора партнёров, потенциальных клиентов. Есть продукутивные встречи, не смотря на сложную ситуацию с санкциями, рынка ЕАЭС должны развиваться вопреки и увеличивать товарооборот.

 Решили бухгалтерскую задачу на условиях более проигрышных зарплат по рынку, но компания отличается системностью управления, стабильностью и минимальной нагрузкой на бухгалтера (экономит личное время и ресурсы).

Продолжает решать задачи в сфере автобизнеса, дорожной отрасли (главный инженер), IT-проектов для команд производства и услуг.

 

 

21 марта 2022


обзор событий