Здесь всё то, о чём хочется  рассказать.  

События

Конференция ЕАЭС 1-3 марта

 Готовимся к РБМ в рамках мероприятий ЕАЭС в Новосибирской области. Идёт подбор делегатов стран в определённых и нужных нашими производителям отраслях. Сейчас работаем в области электроэнергетики, хозяйственных товаров и товаров для дома, сельскохозяйственной продукции, а также - лёгкая промышленность в нашем регионе неплохо представлена и готова показать свой товар лицом на зарубежных рынках. 

Производители - это высший пилотаж развития бизнеса, возможностей предпринимателей. Да, это трудно, затратно и нервотрёпно, но это - большой вклад в развитие рынка труда, в том числе - повышение уровня квалификации персонала. Именно производственный опыт от бухгалтера до руководителя (и конечно же сам технический и рабочий персонал) является той шикарной базой знаний, которая ценится в рекрутинге. Даже просто на бытовом уровне: с такими людьми интересно общаться, ты сам обгощаешься знаниями и увлекаешься задачами...

Надеемся, что нам удастся соединить делегатов (импортёров из стран ЕАЭС) с новосибирскими производителями. Результат - соглашения, контракты, увеличение продаж или как минимум - вывод бренда на новые рынки сбыта!

О мероприятии здесь

 

10 февраля 2022


обзор событий