Здесь всё то, о чём хочется  рассказать.  

События

С Днём предпринимателя!

 Не можем пропустить этот день и не отметить его вниманием!

В этом году он жаркий как жарко всегда на полях работы в ранге предпринимателя! Это целый мир и стиль жизни! Это люди, которые видят возможности, умеют рисковать, умеют работать на опережение... Да, это нерегулярный и не нудный менеджемент, это, прежде всего, идеи и воплощение в начале пути... Ну а затем нужна регулярка, оттачивание и закрепление. Здесь уже - наша работа, наша ипостась. Мы помогаем закрепить результаты предпринимательства, благодаря кропотливой работе с людьми, их потенциалом работы по найму, по призванию в своей отрасли, нише, профессии. 

И как только эти двое - предприниматель и менеджер - находят друг друга (по ценностям, по целям, по видению развития), начинается самое интересное. Стройка системы управления и стержень придуманного бизнеса. 

Так что, уважаемые предприниматели, мы очень вас ценим! Без вас не было бы жизни и развития в самих структурах, которые подняты вами с нуля. Вы создаёте рабочие места, двигаете экономику всей страны! Даже, если страна в лице государства тормозит и неповоротлива... 

Спасибо, что вы есть!

 

26 мая 2021


обзор событий