Здесь всё то, о чём хочется  рассказать.  

События

Поздравляем с плавным выходом на работу!

     В эти морозные дни, которые установились по почти всем регионам, что подвержены настоящей зиме, мы начинаем возвращаться к текущим делам, но с новыми силами и новыми идеями! Мороз немного сковал нашу двигательную активность, однако он не сковал наши мысли - движущую силу всего!

    Очень полезно вернуться к старому (за 2022 год) ежедневнику, вспомнить - как подводил итоги года и освежить в своей память план на январь и следующие месяцы Нового года!  

  Вспомнили? А теперь начинаем работать. В первую неделю полезно активизировать мыслительную деятельность, затем - наладить обещанные в декабре контакты, да и просто - поболтать о том о сём в деловой и рабочей среде. Ну и затем приступить к выполнению самых сложных планов в зависимости от активности партнёров и отрасли. 

    Конечно же лозунг о плавности выхода на работу не касается представителей тех отраслей, у которых, наоборот, время новогодних каникул было временем сбора урожая или непрерывного процесса работы ради безопасности остальных!!! У них сплошная романтика: где их застал Новый год и Рождество, тому и радуются! 

Главное - позитив и умение принимать и ценить всё то, что даёт тебе жизнь, труд и близкие по духу люди!

 

11 января 2023


обзор событий