Здесь всё то, о чём хочется  рассказать.  

События

20 сентября - День рекрутёра!!!

 Солнечный и тёплый день выдался в наш профессиональный праздник! А работа всё такая же жаркая как и весь год! Не зря в рекрутинге говорят, что один год за два идёт. В плане насыщенности информацией, объёмом принятия решений, разноплановостью коммуникаций, эмоций и переживаний за дело клиентов, судьбу специалистов!

  В один момент или единицу времени в каждом проекте, у каждого работодателя и у каждого кандидата, работающего в конкурсе может случится нечто, что должно выбить человека из колеи планирования! Но только не истинного рекрутёра. Он всегда готов выслушать, сказать, предложить решение! Соображаешь по ходу, или на ходу, и днём и ночью. Всегда!

  Хочешь сделать так, чтобы люди работали вместе, чтобы работодатель увидел своего профи, а профи нашёл свою компанию и систему реализации, то вертись-крутись - помогай строить бизнес и профессиональную карьеру другим!

  Так пусть будет как можно больше таких рекрутёров и они не выгорали в своей профессии, были всегда рядом! Ведь интеллектуальный и творческий труд в этой плоскости самый трудный! Да ещё в постоянном общении в стиле нон-стоп...

 

 

20 сентября 2022


обзор событий